山东工商学院2012----2013学年第二学期体育课程表(东校)
时间
|
星 期 一
|
星 期 二
|
星 期 三
|
星 期 四
|
星 期 五
|
3-4
|
财管121-2 通信121-2
会计121-2 网络121-2
审计121-2 评估121-2
计服121-2 计科121-2
数服121-2 数字121-2
商务121-2 国商121-2
信科121-3 经济121-2
应数121-2
男篮:巩庆波 郭 磊 张 楠
女篮:邹继香 钱丽秋 李志向
刘晓杰
男排:吴晓阳 李信强
女排:王兆丽 董向荣 李 伟 任 宇
丁冬梅
男网:张振华 女足:姜 雨
男乒:苏有利 女乒:刘英辉 王丽华
男武:高慧萍 女武:张卫星
男足:李俊峰 王美丽
吕长海 瑜伽:孟云萍
健美:于海涛 女轮滑:梁 波
女健美操:贺梅霞 女网:张 强
周 静
|
国贸121-2 金融121-2
社会121-2 财政121-2
统计121-3 保险121-2
男篮: 女篮:刘晓杰
男排: 女排:董向荣
男足:李俊峰 丁冬梅
男乒:王丽华 女乒:刘英辉
男网:张振华 女网:张 强
健美:于海涛 女武:张卫星
女轮滑:梁 波
女健美操:贺梅霞
|
工商121-2 营销121-2
资源121-3 物流121-3
广告121-2 旅游121-2
酒店121-2 法学121-3
汉语121 劳动121-2
社保121-2 行政121-2
男篮:张 楠
女篮:邹继香 巩庆波 郭 磊
男排:李信强
女排:王兆丽 董向荣 李 伟 丁冬梅
男足:吕长海 女足: 姜 雨
李俊峰
男乒:苏有利 女乒:王丽华
男武:高慧萍 女武:张卫星
王美丽
男网:张振华 瑜伽:孟云萍
健美:于海涛 女轮滑:梁 波
女 网:张 强
女健美操:贺梅霞
周 静
|
信息111-2 工程111-3
工业111-3 管理111-2
物业111-2 安全111-3
保险111-2
统计111-3
男篮:郭 磊 女篮:钱丽秋
男排:李信强 刘晓杰
女排:董向荣
男足:李俊峰 女足:姜 雨
女乒:王丽华
男武:王美丽 女武:张卫星
男网:张振华 瑜伽:孟云萍
健美:于海涛 女网:张 强
男轮滑:梁 波 女健美操:贺梅霞
|
会计113-6 财务111-6
会计111-2 电算111-2
审计111-4 评估111-3
应数111-2 信科111-2
信科113 数服111-2
计服111-2 法学111-3
男篮:郭 磊 张 楠
女篮:邹继香 李志向 刘晓杰
巩庆波
男排:李信强
女排:王兆丽 董向荣 丁冬梅 任宇
男足:吕长海 女足:姜 雨
李俊峰
男乒:苏有利 女乒:王丽华
男武:高慧萍 女武:张卫星
王美丽
男网:张振华 瑜伽:孟云萍
健美:于海涛 女网:张 强
男轮滑:梁 波 女健美操:贺梅霞
周 静
|
5-6
|
政治121-2 电信121-2
编辑121-2 电气121-4
自动121-2 电子121-2
电科121-2
男篮:巩庆波 女篮:
男排:李信强 女排:董向荣
男足:李俊峰
男乒:王丽华 女乒:刘英辉
男网:张振华 女网:张 强
健美:于海涛 女武:张卫星
女轮滑:梁 波
女健美操:贺梅霞
|
信息121-2 工程121-3
工业121-3 管理121-2
物业121-2 安全121-2
男篮: 郭 磊 女篮:刘晓杰
男排:
男足:李俊峰 女排:董向荣
男乒: 女乒:刘英辉
男网:张振华 女网:张 强
健美:于海涛 女武:张卫星
女轮滑:梁 波
女健美操:贺梅霞
|
工商111-3 营销111-3
资源111-3 物流111-2
旅游111-2 电子111-2
酒店111-2 电信111-2
电科111-2
男篮:张 楠
女篮:邹继香 巩庆波 郭 磊
男排:李信强
女排:王兆丽 董向荣 丁冬梅 任 宇
女足:姜雨 李俊峰
男乒:苏有利 女乒:王丽华
男武:高慧萍 女武:王美丽
男轮滑:梁 波 瑜伽:孟云萍
男网:张振华 女健美操:贺梅霞
健美:于海涛 周 静
|
国贸111-3 金融111-4
经济111-3 商务111-2
财政111-3 国商111-2
汉语111-2 社保111-2
社会111-2 劳动111-
政治111-2 行政111-2
男篮:郭 磊 张 楠
女篮:邹继香 李志向 刘晓杰 巩庆波
男排:李信强
女排:王兆丽 董向荣 丁冬梅 任 宇
男足:吕长海 女足:姜雨 李俊峰
男乒:苏有利 女乒:王丽华
男武:高慧萍 女武:张卫星
男轮滑:梁 波 王美丽
男 网:张振华 女网:张 强
健 美:于海涛 瑜伽:孟云萍
女健美操:贺梅霞
周 静
|
自动111-2 计科111-2
编辑111-2 电气111-3
网络111-2 通信111-2
数字111-2
男篮:郭 磊 女篮:刘晓杰
男排:李信强 女排:董向荣
男足:李俊峰 女足:姜 雨
男武:王美丽 女武:张卫星
男轮滑:梁 波 女网:张 强
男网:张振华 瑜伽:孟云萍
健美:于海涛 女健美操:贺梅霞
|